Понедельник, 29.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Р-Буйловская СОШ

Меню сайта
Вход на сайт
Перс. данные. дети
Горяч.лин.питания
в МКОУ Р-Буйловской СОШ: 8(47362)48-3-90; в образовательных организациях Павловского муниципального района: 8(47362)2-53-58.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 9 » Важная информация о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
18:00
Важная информация о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

 

ЖМИ НА КАРТИНКУ, ПЕРЕХОДИ НА САЙТ И УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ !!!

(приём заявок продлен до 12 июня)

 

Уважаемые родители и учащиеся школы! Приглашаем Вас принять участие

в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно    значимых   инициатив,   направленных    на   помощь   людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. Награду победителям в течение последних 6 лет вручает Президент России Владимир Путин.

В 2021 году национальный трек Премии собрал более 25 тыс. заявок,

118   инициатив   получили   поддержку   организаторов   и   партнеров   Премии, в том числе гранты на реализацию социально полезных проектов на сумму до 2,5 млн   рублей.   Участниками   международного   трека   Премии   стали 429 человек из 60 стран мира.

В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 9    основным     номинациям.     Заявочная     кампания     запущена     16    марта и продлится до 12 июня. Просим Вас оказать содействие в организации заявочной кампании, направленную на все категории участников: HКO, волонтеров, коммерческие компании, представителей медиасообщества региона и проведении информационной кампании

Что такое Международная Премия #МЫВМЕСТЕ и как в ней участвовать? можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/e2oB2MGOZlM 

Для участия переходи на сайт https://премия.мывместе.рф/

 

      С 15 октября по 5 ноября 2022 года на платформе ДОБРО.РФ пройдет народное голосование, в котором каждый гражданин сможет проголосовать за понравившийся проект финалиста. Прошу вас обеспечить информационную поддержку финалистам вашего региона а также оказать содействие в обеспечении участия финалистов в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ (3-5 декабря, г. Москва).

 

Спецноминация «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом»

Хорошие дела заслуживают внимания. Направьте значимый поступок на улучшение качества жизни граждан, которые были эвакуированы в субъекты РФ из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также тех, кто проживает на территориях ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины.

Жми рассказать о добром деле

 

Более подробную информацию о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ можно узнать в Положении о Премии

СТАНЬ ГЕРОЕМ РЕГИОНА!

Более 4 тысяч победителей регионального этапа получат методическую и информационную поддержку, а также награду от руководства субъекта. Все участники регионального этапа получают баллы на платформе Другое Дело и сертификат участника.

 

Просмотров: 311 | Добавил: Sumrak494989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Block title
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефон доверия
Наркотикам нет
Интернет и дети
Телефон РОВД

Шевченко Г.П. © 2024
uCoz